SS-Maid (KL Aufseherin)
Bormann Johanna
* 10.09.1893 in Birkenfelde
+ 13.12.1945 in Hameln (gehängt)
vor 1945 Angehörige der Lagermannschaft im KL Lichtenburg, Ravensbrück, Babitz, Budy, Rajsko, Auschwitz, Hindenburg u. Bergen-Belsen
SS-Rottenführer
Bülow (Bielow) Alexander
* 28.04.1905 in Andrzejowka
vor 1945 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz u. KL Monowitz, NL Rajsko , NL Babice u. NL Budy
SS-Unterscharführer
Flagge Walter
* 26.03.1894
vor 1945 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz, NL Budy, NL Babice (Babitz) u. NL Rajsko
SS-Rottenführer
Foydl Josef
* 28.06.1923 in Neuzina
vor 1945 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz u. NL Babitz
SS-Unterscharführer
Happke Herbert
* 27.10.1919 in Piasken b. Graudenz
† 20.09.1976 in Lübbecke in Westf.
vor 1945 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz, NL Harmense, NL Babitz u. KL Mittelbau-Dora
SS-Sturmmann
Hawaleschka Alex
* 13.08.1918 in Berhomet
vor 1945 Angehörige der Lagermannschaft im KL Auschwitz, NL Babitz, NL Harmense u. NL Rajsko
SS-Sturmmann
Holl Albert
* 23.04.1920 in Pawisch
† 12.05.1949 in Polen
vor 1945 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz, NL Budy, NL Babitz u. KL Flossenbürg
SS-Unterscharführer
Kalesse Ernst
* 31.01.1910 in Deutsch Marchwitz
† 02.11.1953 in Heinsberg
vor 1945 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz u. NL Babitz
SS Maid (SS Gefolge)
Kock Elfriede
* 06.01.1915 in Friedrichsfeld
vor 1945 Angehörige der Lagermannschaft im KL Ravensbrück, KL Auschwitz, KL Mauthausen, KL Buchenwald u. NL Babitz
SS-Sturmmann
Krempaski Ladislaus
* 09. 02.1913 in Michelsdorf (Velika Ves)
† 09.12.1975 in Niederdorffelden
ab März 1944 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz u. Wirtschaftshof Babitz
SS-Maid (SS Gefolge)
Kuck Helene (Erna)
* 21.06.1914
vor 1945 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz u. NL Babitz
SS-Unterscharführer
Messner Paul
* 22.04.1904 in Breitenheim
vor 1945 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz u. NL Babitz
SS-Schütze
Michl Josef
* 13.10.1909 in Tevel
letzter bekannter Wohnort: Kleinwallstadt
vor 1945 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz u. NL Babitz
SS-Schütze
Müller Josef
* 30.01.1909 in Obanya (Altglashütten)
vor 1945 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz, NL Rajsko, NL Budy, NL Babitz u. NL Harmense
SS-Oberscharführer
Nemeth Stefan
* 24.08.1913 in Wien
vor 1945 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz, NL Babitz u. KL Sachsenhausen
SS-Rottenführer
Reigber Paul
* 26.11.1902 in Eisdorf
vor 1945 Angehöriger der Lagermannschaft im KL Auschwitz, NL Babitz u. KL Gusen